Pendule en andouiller sculpté
Décor de scènes... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Pendule en andouiller sculpté
Décor de scènes animalières
Fin du XIXème siècle H. 22 cm.
Poids brut: 320,11 g objet en ivoire soumis à déclaration TPS N°