Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

Eventail double face orné d'une scène galante sur des brins en ivoire signé J.SERAN (?) XIXème siècle Accidents Longueur: 16 cm Poids brut: 48,74 g objet en ivoire soumis à déclaration TPS N°