Eventail double face orné d'une scène galante... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Eventail double face orné d'une scène galante sur des brins en ivoire signé J.SERAN (?)
XIXème siècle Accidents
Longueur: 16 cm
Poids brut: 48,74 g objet en ivoire soumis à déclaration TPS N°