Ensemble de deux montres:
- Montre à boitier en argent (800°°), cadran à chiffres arabes, compteur secondes.
Usures, verre rayé.
En l'état.
H. 3.4 cm.
Poids brut: 29.6 g.
- Montre en argent (800°°), cadran à chiffres arabes, compteur secondes.
En l'état.
H. 3.1 cm.
Poids brut: 34.7 cm.