Lot n° 45

ECOLE FRANCAISE

Résultat :
Estimation :

Fin du XIXème siècle Baigneuses Huile sur panneau (carton) 19 x 32 cm (attribution à Narcisse Diaz au dos non retenue par le spécialiste M.Rodrigue)