Lot n° 20

Paul-Émile COLIN (1867-1949)

Résultat :
Estimation :

Sujets divers. Eau-forte et bois gravé. Formats divers. Très belles épreuves, toutes signées, certaines imprimées en deux tons. Toutes marges. Ens. 6 p.