Lot n° 229

Estimation :

Marius. Un film de Marcel Pagnol avec Raimu, Pierre Fresnay, Charpin, Orane Demazis. Mise en scène de Marc Allégret. 1950. DUBOUT Albert. Affiche lithographique. Imp. Monégasque, Monte-Carlo. Bon état, petites restaurations et repeints dans les plis médians marqués, couleurs vives et fraîches. 78,5 x 59,5 cm