Zéro de conduite. Un film de Jean Vigo. 1933. COLIN Jean. Affiche lithographique. Imp. de la Cinématographie Française, Paris. Entoilée, état moyen : traces de plis médians, importants manques restaurés, nombreux repeints, déchirures restaurées, salissures. 157 x 115,5 cm