Lot n° 248

Estimation :

Les Enfants du Paradis. Pierre Brasseur (Frédérick Lemaître). Un film de marcel Carné. 1945. BONABEL Eliane. Affiche lithographique. Affiches Gaillard - Paris - Imp. Création Jacques Fourastié. Entoilée, assez bon état : papier jauni, traces de plis médians, petites manques et déchirures restaurées, petits repeints, transfert du texte et de l'image en partie haute. 151 x 102 cm