Rivaux de la piste. Un film de Serge de Poligny.... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Rivaux de la piste. Un film de Serge de Poligny. 1933. Affiche en chromolithographique. Sans mention d'imprimeur. Entoilée, état moyen : traces de plis médians, papier jauni et insolé, déchirures restaurées, petits repeints, cassures dans le papier. 81,5 x 57 cm