La Grande bergère. 1926. Burin. 170 x 250. L. 323. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée à la mine de plomb. Traces de colle oxydées en tête du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.