Lot n° 182

Résultat :
Estimation :

L'aigle de Guam. Un film de John Monks et Richard Goldstone. 1962. GRINSSON Boris. Affiche lithographique. Ets St Martin, Paris. Non entoilée, très mauvais état. 160 x 120 cm