Lot n° 190

Estimation :

J'irai cracher sur vos tombes. Un film de Michel Gast. 1959. ALLARD Gilbert. Affiche lithographique. Pub J. Fourastié. Ets St Martin, Paris. Non entoilée, très mauvais état : plis marqués, manques, déchirures importantes, papier jauni et fragilisé. 160 x 120 cm