BYT SOBIE GLINA (Il était une fois un flic). Un... Lot 58
Résultat :
Estimation :
BYT SOBIE GLINA (Il était une fois un flic). Un film de Georges Lautner. 1972. 16 - GORKA W. Affiche lithographique polonaise datée 1973. RZE. Non entoilée, état moyen : taches, salissures, rousseurs, déchirures en bordure. 83,5 x 57,5 cm