Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

Les 7 Berets rouges. Un film de Mario Siciliano. 1969. ALLARD Gilbert. Affiche offset. Les Imp. Litho Harfort, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, petites déchirures le long des plis et en bordure, papier jauni le long des plis. 153,5 x 113,5 cm