L'Ange de la Nuit. Un film de André Berthomieu. 1942. BONNEAUD Jacques. Affiche lithographique. Imprimé en France. Imp. R. Deligne, Paris. Entoilée (entoilage ancien), mauvais état : plis médians marqués, déchirures, restaurations, repeints, salissures. 155,5 x 112 cm