Lot n° 34
Result : Not available
Albert LEBOURG (1849-1928) L'arc du Carrousel du Louvre Aquarelle et mine graphite, signé et localisé en bas à droite H. 18,5 cm L. 29,5 cm (à vue) HVS Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre sur photographie.
Auction's title
Auction's date
Auction location