Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Albert LEBOURG (1849-1928) L'arc du Carrousel du Louvre Aquarelle et mine graphite, signé et localisé en bas à droite H. 18,5 cm L. 29,5 cm (à vue) HVS Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre sur photographie.