SPECTRUM: THE GENERIC FIGURE, 1986
Impression sur T-Shirt
Signé et daté devant
72,5 x 87,5 cm - 28.54 x 34.44 in.
Printed T-Shirt
Signed and dated on the front
Provenance
- Tee-shirt porté par l'artiste et offert par lui à l'actuel propriétaire en 1986, lors d'une soirée au Palladium, New York