* SANS TITRE N°32, 1985
Aquarelle, encre et crayon de papier sur papier dactylographié
Signé et daté en bas à droite
24 x 21,6 cm - 9.45 x 8.5 in.
Watercolor, ink, pencil and typewriter on paper
Signed and dated lower right
Provenance:
- Galerie Bruno Bischofberger, Zurich
- Collection particulière, New York