LE SIGLE VIVANT, 1983
Résine polyester peinte
Signée et datée sur un des pieds
15 x 11,5 x 10 cm - 5.90 x 4.52 x 3.93 in.
Painted polyester resin
Signed and dated on a foot
Bibliographie:
- Hervé et Richard Di Rosa, Otto Hahn, Editions Les presses du Languedoc / Editions de Paris, 1990.
Cette oeuvre est reproduite en page 173 de l'ouvrage