MONSIEUR PLAT, 1985
Métal et plastique peints
Signé et daté au dos
Numéroté EA I/V au dos
Contresigné, daté et dédicacé sous la base
31 x 16 x 21 cm - 12.20 x 6.29 x 8.26 in.
Painted metal and plastic
Signed and dated at the back
Numbered EA I/V at the back
Countersigned, dated and dedicated under the base
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire