Lot n° 260

Estimation :

MONSIEUR PLAT, 1985 Métal et plastique peints Signé et daté au dos Numéroté EA I/V au dos Contresigné, daté et dédicacé sous la base 31 x 16 x 21 cm - 12.20 x 6.29 x 8.26 in. Painted metal and plastic Signed and dated at the back Numbered EA I/V at the back Countersigned, dated and dedicated under the base Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire