LES JOUTES NAVALES DE SETE, 1984
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
109,5 x 200,5 cm - 43.11 x 78.93 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated lower left
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste
Un certificat pourra être obtenu, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur