Lot n° 86

Francis PICABIA (1879-1953)

Résultat :
Estimation :

* PROFIL Huile sur panneau Signée en bas à droite 54.5 x 37.5 cm - 21.1 x 14.3 in. Signed lower right; Oil on panel Provenance: - Galerie Furstenberg (Simon Collinet), Paris - Barnet Hodes, Chicago - Collection particulière, Genève Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné des oeuvres de Francis Picabia actuellement en préparation par le comité Picabia.