HOMME TOUPIE
Feutre rouge sur page de garde de livre
Signé en bas à droite
30 x 28 cm - 11.8 x 11 in.
Red felt on flyleaf of the book
Signed lower right
Provenance:
- Galerie Lucie Weil Seligmann, Paris