Lot n° 79

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

HOMME TOUPIE Feutre rouge sur page de garde de livre Signé en bas à droite 30 x 28 cm - 11.8 x 11 in. Red felt on flyleaf of the book Signed lower right Provenance: - Galerie Lucie Weil Seligmann, Paris