COMPOSITION
Encre de Chine, aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier
Monogrammée «N.K» au dos
26 x 18 cm (à vue) - 10.2 x 7 in.
Indian ink, watercolor, gouache and lead pencil on paper, Monogrammed «NN.K» on the reverse
Provenance:
-Collection Yves Rodrigues, Attaché Culturel de la Belgique, de 1968 à 1972. Par descendance.