SCENE D'INTERIEUR, 1929
Dessin réalisé pour le restaurant Prunier à Paris en 1929
Pastel et mine de plomb sur papier bistre
Signé en bas à droite
81 x 56 cm - 31.8 x 22 in.
Drawing made for the restaurant Prunier in Paris in 1929, Pastel and Lead pencil on bistre paper
Signed lower right
Provenance:
-Collection privée, Amsterdam