Lot n° 52

André DERAIN (1880-1954)

Estimation :

PORTRAIT DE JEUNE GARCON Huile sur toile Signée en bas à droite 35.5 x 24 cm - 13.9 x 9.4 in. Signed lower right Oil on canvas Un certificat d’authenticité du Comité Derain sera remis à l’acquéreur.