Lot n° 51

Henri HAYDEN (1883-1970)

Estimation :

PAYSAGE, 1960 Gouache et pastel sur papier Signée et datée en bas à droite 38,5 x 56,5 cm - 15.1 x 22.2 in. Gouache and pastel on paper Signed and dated lower right