PAYSAGE, 1927
Huile sur toile
Dédicacée «A mon ami Léon Parent» en bas à droite
Signée et datée en bas à droite
53 x 65 cm - 20.8 x 25.5 in.
Oil on canvas, dedicated «A mon ami Léon Parent» lower right, signed and dated lower right