Lot n° 3

Estimation :

Croix en vermeil, argent 2nd titre 800‰ doré, sertie de grenats et cabochons de couleur turquoise et nacre, ponctuée de fleurettes émaillées. Manques, accidents. H. avec bélière 7,50 cm Poids brut 14,10 g