Lot n° 230

CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998)

Estimation :

COMPRESSION DE BIJOUX Pendentif en or jaune, 750, 485 et 375 millièmes, métal doré et pierre semi précieuse Signé en creux 4,5 x 1,5 x 1,5 cm Poids brut: 45 gr.