Lot n° 139

BEN (Benjamin VAUTIER dit) (Né en 1935)

Estimation :

THIS BAG WILL NOT CHANGE THE WORD, 1990 Sac plastique Signé et numéroté 46/300 RAM editions, Rotterdam 44,5 x 37 cm