Lot n° 80

Arnaldo POMODORO (né en 1926)

Estimation :

SFERA, 1982 Bronze à patine dorée Sculpture signée et numérotée 71/150 Edition Artcurial, Paris Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur Diamètre: 15 cm