Lot n° 50

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :

ALBUM 21, 1978 (Cramer, 1139) Planche 14 de la suite Lithographie en noir sur Arches Signée et annotée EA Maeght Editeur, Paris Mourlot Imprimeur, Paris 65 x 50 cm