JOURNAL D'UN GRAVEUR, 1975 (Dupin, 792; Cramer, 200)
Eau-forte en couleurs sur vélin de Rives
Signée et numérotée 15/75
Maeght Editeur, Paris
Morsang Imprimeur, Paris
57 x 44,5 cm