MUCH ADO ABOUT SHAKESPEARE, 1970 (Michler & Löpsinger, 390-405)
Suite complète de seize eaux-fortes en couleurs sur BFK Rives
Toutes sont signées et numérotées 56/250
Editions Graphiques Internationales, Paris
Atelier Rigail Imprimeur, Paris 45,5 x 31 cm (chaque)