VENUS, MARS ET CUPIDON, 1971 (Michler et Löpsinger, 487) 7e planche de la suite “Mythologie nouvelle”
Eau-forte et pointe sèche sur Japon
Signée et numérotée 38/120
Ateliers Rigal Imprimeur
Vision Nouvelle Editeur
75 x 53,1 cm