Lot n° 23

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

VENUS, MARS ET CUPIDON, 1971 (Michler et Löpsinger, 487) 7e planche de la suite “Mythologie nouvelle” Eau-forte et pointe sèche sur Japon Signée et numérotée 38/120 Ateliers Rigal Imprimeur Vision Nouvelle Editeur 75 x 53,1 cm