Lot n° 18

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

LE SINGE ET LE LEOPARD, 1974 (Michler et Löpsinger, 661) Planche extraite de la suite «Le bestiaire de la Fontaine Dalinisé» Pointe sèche et eau-forte réhaussée au crayon sur papier Japon Signée et justifiée 225/250 Atelier Rigal Imprimeur 76 x 57 cm