LE SINGE ET LE LEOPARD, 1974 (Michler et Löpsinger, 661)
Planche extraite de la suite «Le bestiaire de la Fontaine Dalinisé»
Pointe sèche et eau-forte réhaussée au crayon sur papier Japon
Signée et justifiée 225/250
Atelier Rigal Imprimeur
76 x 57 cm