LE POETE CONTUMACE, 1974 (Michler & Löpsinger, 693)
Planche de la suite «Les amours jaunes»
Eau-forte en noir réhaussée à l'or sur Japon
Signée et numérotée CXXXII/CC 34,5 x 23 cm (à vue)