Lot n° 7

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

LA ROSE, 1976 (Michler & Löpsinger, 845) Eau-forte et pointe sèche réhaussée au crayon de couleur sur Japon Signée et justifiée 56/200 36,5 x 50,5 cm