DAVID ET ABSALOM, 1956 (Cramer, 25)
Planche 20 de la Bible
Lithographie sur vélin d'Arches
Signée et justifiée 48/75
Tériade Editeur, Paris
Mourlot Imprimeur, Paris
42 x 29,8 cm