Lot n° 1

Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)

Estimation :

LES TRANSFORMATIONS DE PICASSO, 1991 Ouvrage comprenant un ensemble de 5 lithographies en couleurs sur Arches Signées et numérotées 15/300 100 x 66 cm