Lot n° 159

Résultat :

CEGLA (XXème Siècle) "Pont en forêt" Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 45 cm x Larg. : 53,5 cm DUQUESNE BONTE (XXème Siècle) "Bouquet" Huile sur isorel signée en bas à droite. Haut. : 22,5 cm x Larg. : 28,5 cm