Lot n° 28

PATRICK SICCOLI

Résultat :
Estimation :

Andy Warhol et Bianca Jagger Paris 1977 Tirage sur papier argentique 40,6 X 65,2 cm signé et numéroté 12/30 Tampon Galerie Grace Radziwill