Lot n° 434

Erik DIETMAN (1937-2002)

Estimation :

A Host with his Gosts, 1983. Gouache, pastel et collage sur papier. Titrée en haut à gauche. Signée en haut à gauche. Gouache, pastel en collage op papier. Getiteld in de linkerbovenhoek. Gesigneerd linksboven. 18 x 26 cm