A Host with his Gosts, 1983.
Gouache, pastel et collage sur papier.
Titrée en haut à gauche.
Signée en haut à gauche.
Gouache, pastel en collage op papier.
Getiteld in de linkerbovenhoek.
Gesigneerd linksboven.
18 x 26 cm