Lot n° 431

Erik DIETMAN (1937-2002)

Estimation :

Pi Pi et Ca Ca dans la pinède, 1984. Acrylique, pastel et collage sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Acrylverf, pastels en collage op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. Getitreerd linksonder. 18 x 26 cm