Nolde Nounours, 1980.
Gouache et collage d'allumettes et de pinces à épiler sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
Plakkaatverf en collage met lucifers en pincetten op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
Getitreerd linksonder.
18 x 26 cm