Lot n° 429

Valérie FAVRE (Née en 1959)

Estimation :

La chèvre, mars 1994. Acrylique et huile sur toile. Signée et datée au dos. Acryl en verf op doek. Gesigneerd en gedateerd op de actherkant. 170 x 40 cm