Lot n° 402

IAN ANÜLL (né en 1948)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1994. Collage de cheveux sur papier. Signé et daté au dos. Haar collage op papier. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 31,5 x 23 cm