Lot n° 391

ANATOL (né en 1931)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1978. Gouache sur métal. Signée, datée et numérotée 32/40. Plakkaatverf op metaal. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 32/40. 16,5 x 13 cm