Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en argent (925 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) habillés de grenats tsavorites rehaussés de saphirs roses, saphirs jaunes chauffés et de péridots._x000D_ Hauteur env. 5,4 cm_x000D_ Poids brut : 14,4 g